ИНФОРМАЦИЯ ОБО МНЕ

1. Как ко мне обращаться: Макс.
2. Опыт в ролевых играх: Чуть меньше восьми лет на форумах.
3. Я люблю отыгрывать: Психология, философия, фантастика, мистика, ужасы, экшн. Ограничений по рейтингу нет, предпочитаю играть с птицей-тройкой (полужирный\курсив\подчеркнутый).
4. Категорически против: Повседневности и посторонних знаков в постах (звездочки, слэши и все тому подобное)
5. Связь со мной: аська: 365744192

МОИ РОЛИ

КНИГИ

"Властелин Колец": Трандуил, Фродо Бэггинс, Том Бомбадил
"Мизери" Стивена Кинга: Энни Уилкс
"Маленький Принц" Антуана де Сент-Экзюпери: Лис
"Ангелы и Демоны" Дэна Брауна: Карло Вентреска.
"Поступь Хаоса" Патрика Нэсса: Тодд Хьюитт

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

Быть человеком: Джордж Сэндс
Джеймс Бонд: Джеймс Бонд
Резонанс: ТТ
Призраки: Рос Майерс
Штамм: Василий Фет
Секретные материалы: Фокс Малдер, Дана Скалли, Алекс Крайчек
Изгоняющий дьявола: Начало: Отец Франциск
Облачный атлас: Руфус Сиксмит
Вампирша: Бишоп
Доктор Кто: Донна Ноубл,
Волчонок: Девкалион
Воины света: Эдвард Далтон

МУЛЬТФИЛЬМЫ

FFVII: Advent Children: Рено Эйдж.

АНИМЕ И МАНГА

Король шаман: Лайсерг Дител, Йо Асакура, Манта Оямада, Марион Фауна
Псы: Резня и кровь: Бадо Нейлз, Хайне Раммштайнер
Инуяша: Сещёмару, Инуяша, Санго... а епт, оттуда почти любого.
Тетрадь смерти: Рем, Лайт
Унесенные призраками: Хаку

По авторским мирам: Котори (мальчик-неко со способностью стирать память), Грегори Майлз (человек, преподаватель английского, филолог-вундеркинд), Кристиан де Роше (парень-лис, кроме умения превращаться в лиса ничего не умел).

ИГРЫ И КОМИКСЫ

Dragon Age: Алистер Тейрин, Бетани Хоук, Изабела, Варрик, Себастьян Вель
Vampire the Masquerade и World of Darkness: Беккет, Винсент Дэй, Алекс Роу (оборотень)
Downfall: Джо Дэвис
Сказания: Рейнард Ти Фокс, Бигби Вульф
Mass Effect: Шепард, Тали

ДРУГОЕ

Люди: No Min Woo, Kyo (Dir en grey), Die (Dir en grey) Shinya (Dir en grey)

ПРИМЕР ПОСТА

Вот что Джеффри любил в Адель - ее уверенность в том, что она делает. Даже беззаботные шутки, под которыми девушка скрывала грусть, были искренними. Она многое понимала - не только как психолог, но и как человек. Глядя на нее, Джеффри не мог не улыбнуться в ответ. Почти сразу он понял, что совсем не ожидал от себя улыбок в течение следующих лет ста. До него начинало доходить потихоньку, как бы сильно он не надеялся подавить это. Постепенно тяжесть всего произошедшего давила на его плечи, стискивала грудную клетку, отчего Эльфман как-то странно сопел носом, сведя брови и внимательно слушая подругу. Он помнил, как много усилий она вложила в свою работу, и как много зависело от непосредственного одобрения управляющего. На большинстве из ее планов теперь действительно можно было ставить крест, и, черт возьми, это было даже не просто обидно, это убивало. Но надо отдать Аде должное - она держалась молодцом даже несмотря на то, что ей довелось пережить в течение последних дней. И раз она такая молодец, то разве он имеет право расклеиться?
- У тебя всё хорошо? - Адель тронула его локоть в доверительном жесте, и Джеффри уверенно кивнул:
- Лучше. Просто Джинни...
Адель рявкнула в сторону Солера, прервав его не начавшуюся исповедь, и Джеффри выдохнул, избавившись от необходимости рассказывать все здесь и сейчас. Он все еще не представлял себе, как будет говорить об этом с кем-либо, даже с ней. Он оперся руками на стол и покосился в сторону студента, который едва из штанов не выпрыгивал от чувства собственной важности, попутно отпуская оскорбления. На последние Джефф не обратил ровным счетом никакого внимания, да и вся остальная речь его не стоила. Сколько бравады в каждом слове. Эльфман равнодушно следил за пышущим энтузиазмом лицом. Это было... не вовремя. Каждый из присутствующих имел свое отношение к произошедшему. Все были в разной мере огорошены, шокированы и расстроены. Только вот для кого-то смерть Чарли была трагедией, а для кого-то - поводом толкнуть свои идеалы в народ. Управляющий не одобрял, мягко говоря, внеклассной деятельности Бованова, потому и уволил со скандалом. И теперь, когда его нет, ничто не мешает юным "революционерам" пропагандировать навязанные им мысли. Ясное дело, что далеко это не зайдет. Ну покричат они, ну порассылают листовки. А дальше что? Будут взрывать туалеты и кабинет химии с воплями "Вива ля революсьон!"? Нет, без своего лидера эти ребята не более, чем кружок по интересам.
Как будто согласно сценарию, в библиотеку вошли дружинники и, посоветовав присутствующим лишний раз не кучковаться в выходной день, уволокли Солера с глаз долой. Джеффри покачал головой и наконец-то последовал примеру Адель - стал копошиться в книгах. Составить психологические портреты студентов, напомнил он себе.
- Джинни погибла позавчера, когда мы были в горах. Упала с велосипеда и ударилась головой. В общем, я теперь без сестры и без пары, - монотонно пробубнил Джефф так, чтобы его слышала только Адель. К его удивлению, он не упал и не забился в рыданиях, а ведь не так давно он считал, что именно так и случится, если он кому-либо расскажет о произошедшем.
Бросив короткий взгляд на Адель и не успев понять ее реакцию на услышанное, Эльфман обернулся, глядя на Мартину. Похоже, слова Солера впечатлили преподавателя. Ну конечно, какое красноречие. Учился у лучшего! И это, между прочим, даже без сарказма.
- А я считаю, мисс Душек правильно говорит, - внезапно даже для самого себя сказал Джеффри.
В голове мутилось и дышать все еще было трудно, и соцработник лишь надеялся, что продержится хотя бы еще с пару часов.
- Немного не в том смысле, что озвучил Рикардо, но... по-своему он прав. Мы десятилетиями жили по тем правилам, что здесь есть. Для меня и других долгожителей этого места вносить изменения в привычный, проверенный временем порядок вещей - дело серьезное, и мы не станем прибегать к этому без должной нужды, - он глянул на Томаса, который обитал в Эсслемонте куда дольше него самого, затем снял очки, вытащил из кармана носовой платок и стал неспешно протирать линзы.
- Управляющий - это высшая инстанция, потому мы обязаны, как персонал, соблюдать субординацию. Двадцать первый век, как ни крути. Но, с другой стороны, - рвано переведя дух и болезненно поморщившись от спазма в грудной клетке, Джефф водрузил очки обратно на нос, - в замке никогда не царила автократия, и никогда не будет царить. И я считаю, что какие бы ни были козыри в рукаве у мистера Оукмана, он должен об этом помнить. Если он забыл, мы со всей вежливостью ему напомним. Я думаю, многие со мной согласятся - необходимо в числе прочего убедиться в том, что нападок на преподавателей больше не будет. Нашему новому щеголю стоит для начала проследить за собой, а потом уже критиковать внешний вид других.
Нервно поведя плечом, Эльфман сел за стол, где Адель разложила книги и спрятал лицо в ладонях. На висках выступили крохотные бисеринки пота. И что это он так разнервничался, будто у него боязнь сцены? В самом деле... Не сразу, но достаточно скоро Джеффри понял, что недомогание его вызвано отнюдь не нервным потрясением. Он чувствовал, что его начинает лихорадить, голова все еще кружилась, а слабость в конечностях только усиливалась. Как-будто из него высасывали силы.
- Черт, - Джефф нервно хохотнул себе под нос, затем поднялся и внимательно уставился на Адель. - Я вторые сутки без пары, Ада. Простишь меня, если я сбегаю в медпункт и подстрахуюсь, а после уже составлю тебе компанию?
Виновато улыбнувшись, парень на прощание сжал плечо подруги и стремительно пошел прочь из библиотеки. В принципе, не так уж и мало времени у него осталось. Кент наверняка что-нибудь придумает. Сколько он уже неразлучников спас из подобных ситуаций?

ЭПИЗОДЫ

Заполняем уже после начала игры