В: Что такое кросс-платформа? В чем ее отличие от кроссовера, например?
О: Кроссплатформа - форумная площадка, в рамках которой организовано несколько ролевых игр, независимых друг от друга ни сюжетно, ни персонажно, ни территориально. Нередко для каждой игры предоставляется отдельный раздел/подфорум, в котором иногда существуют свои правила, не действующие на иные разделы. (с) LYL

В: Каким количеством персонажей я могу играть одновременно?
О: В принципе - любым. но мы бы посоветовали вам хорошенько подумать, прежде чем браться играть десятью персонажами одновременно.

В: У вас есть максимальные/минимальные размеры постов?
О: Фиксированных размеров нет, но игроки при создании темы с отыгрышем указывают допустимый минимум/максимум.

В: Я хочу создать эпизод в котором будут персонажи из разных фандомов. Это возможно?
О: Да, конечно. Тему можно будет создать в подфоруме "THIRTY SECOND TO MARS".

В: Ваш рейтинг R, а я бы хотел отыграть NC-21. Это возможно?
О: Да, только укажите в названии темы с отыгрышем желаемый рейтинг.

В: Могу ли я завести второй аккаунт?
О: Это не имеет смысла. Одним аккаунтом вы смело можете отыгрывать множество разных ролей в никак не связанных фандомах.

В: Я хочу у вас играть, но у меня нет со-игрока.
О: Это не страшно! У нас есть специальная тема - поиск со-игроков, там вы можете оставить заявку и кто-нибудь обязательно откликнется.

В: Я не знаю, какие жанры будут присутствовать в эпизоде, можно пропустить этот пункт?
О: Нет, нельзя. Перечень всех возможных жанров вы можете увидеть в этой теме.

В: Я хочу помочь форуму, к кому из администраторов мне лучше обратиться?
О: К нае или германии.

В: У меня пропал со-игрок, что делать?
О: Обратиться в эту тему

В: У меня есть идеи для массовой арки (квеста). Я могу открыть набор игроков сам?
О: Нет. Для этого обратитесь к модератору того раздела, квест (арку) для которого вы придумали или же обратитесь в эту тему.

В: Я не являюсь аватармейкером/квестоплетом, но меня вдохновил заказ. Я могу его выполнить?
О: Конечно, мы не запрещаем нашим игрокам творить добро.

В: Можно ли создать неканона?
О: Да, конечно. Но не забудьте внести его в свою личную тему.

В: Можно ли изменить канонического персонажа?
О: В допустимых пределах.

В: Мы не можем с со-игроком придумать квест. Что делать?
О: Вы можете заказать его в этой теме.