ZWISCHENWELT

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МЕЖДУМИРИЕ!



10.11 НОВОСТЬ ОБ ОБЪЕДИНЕНИИ


АДМИНИСТРАЦИЯ


ная
относительно добрый админ. идиотов не терпит, на вопросы по знакомым фандомам отвечает охотно. среда-четверг авральные дни - не беспокоить.

германия
предобрый админ, к которому вы можете обратить даже по самому глупому вопросу

ЛУЧШИЕ

цитата из поста © имя персонажа

НАВИГАЦИЯ

ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZWISCHENWELT » THE HUNGER GAMES » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

День  добрый, гость. Ты запутался и прочтение f.a.q. тебе не может помочь? Не пришел пароль? Хочешь оставить отзыв или поздравить с праздником? Тогда ты пришел в нужную тему.

0

2

у вас очень уехал футер, ребята. поправьте, а то очень некрасиво)

0

3

точка написал(а):

точка

благодарю за замечание, я не видел х) сейчас исправим)

0

4

Чисто визуально, чудесные - поставьте какие-нибудь картинки, можно одинаковые и полупрозрачные, в "лучшие", а то слишком пусто по ощущениям. И лишний "enter/br" бы.
Процветания)

0

5

запятая хд написал(а):

Чисто визуально, чудесные - поставьте какие-нибудь картинки, можно одинаковые и полупрозрачные, в "лучшие", а то слишком пусто по ощущениям. И лишний "enter/br" бы.
Процветания)

спасибо за предложение)
рассмотрим)

0

6

Какие фендомы сейчас актуальны?  Найдется ли кто-либо на Проклятый металл Корнева или Последний завет Пехова, или на Отблески Этерны?

0

7

Некто, черт, здравствуйте, а что вы хотели бы сыграть по Этерне? Если вас совершенно внезапно интересует вмф, я вас хочу и заберу с руками хд
Я бы вас и на Пехова забрал, но, к сожалению, уже почти ничего не помню, а в ближайший месяц перечитать возможности не будет, к сожалению.

0

8

Мимогость, вполне можно и вмф, так же мечта идиота отыграть канонного Окделла первых двух томов, до морализации автора над персонажем.... только с флотом надо в определенный миг определяться, что играем, дабы еще раз прошерстить канон. А то мой последний заход был со стороны Альдо и гоганов.

0

9

Хмм... А если вы не против джена, то как вариант я мог бы сыграть Альдо, а если немного передвинуть рамки, то как раз вы могли бы взять и Ричарда из первых книг.
...Окделла я в любимом вмф видеть не очень хочу, хоть это и можно устроить без лишних жертв хд

0

10

Когда я говорю про  вмф, то я говорю про Альмейду, Вальдеса или Кальдмеера в крайрем случае (совсем такой вариант кэцхен). Окделл отдельно, вмф - отдельно, они несовместивы. Не представляю повелителя скал в море в упор. Ричард был приведен как одна из хотелок....

Извините, с планшета, опечатываюсь периодами, да и экран за старостью чуточку 'помогает' орфографии.

0

11

Некто, и слава богу) а так, то можно брать как вариант претворения в жизнь. Если вмф, я бы в приоритете сыграл за Вальдеса, но, в принципе, это обсуждаемо.
Я сейчас отчаливаю спать, если вас в перспективе устроит не очень быстрый темп и игра от любого лица кроме первого, я предложил бы зарегистрироваться и перебраться в лс.

0

12

Некто, Мимогомть
Будем рады вас видеть, как вижу вы уже все обсудили)

0

13

Не приходит пароль на почту смените, пожалуйста, на

0

14

Некто1
скрытый текст пуст, поэтому 1111

0

15

Мимогость, я тоже не быстрый игрок...

0

16

У меня как-то тоже отказывается приходить пароль, смените, пожалуйста)
лаванда

0

17

Мимогость
1111
пожалуйста)

0

18

благодарю (:

0

19

Мимогость написал(а):

благодарю (:

не за что)
рады стараться

0

20

У меня отказывается приходить пароль на почту, смените, пожалуйста.
Неизвестность

0

21

пр написал(а):

Неизвестность

1111

0

22

германия, большое спасибо)

0

23

Неизвестность, не за что)

0

24

доброго времени суток, ребята-администрята! мы пришли сюда подарить вам сердце - , по той причине, что кросс-платформы невероятно радуют глаз, сердце и эстетические чувства нашей неразлучной парочке. скорее всего (!) мы прибежим к вам играть, потому что такой проект, как ваш, заслуживает отдельного внимания, но пока желаем вам процветания, творческих успехов и вдохновения. вы молодцы!

0

25

пол и питер, спасибо вам за такие приятные слова. Они нас безумно мотивируют. Будем рад увидеть в  рядах игроков)))

0

26

Здравствуйте! А у вас игра уже идёт?)

0

27

*** написал(а):

Здравствуйте!

день добрый)

*** написал(а):

А у вас игра уже идёт?)

Пока нет, ибо майбб не на шутку всех пугает + еще мало игроков с совпадающими фендомами
но мы набираем обороты)

0

28

С кем можно связаться по поводу отыгрыша персов из Людей х? Я с лила, если чоу, меня сюды направили :З

0

29

*** написал(а):

С кем можно связаться по поводу отыгрыша персов из Людей х? Я с лила, если чоу, меня сюды направили :З

Скорее всего это была я, так что со мной и связываться)

0

30

У меня ужасно лагает форум, я сабжи отправляю по 5 минут =.= может, можно в аське обсудить всё? :З

0


Вы здесь » ZWISCHENWELT » THE HUNGER GAMES » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно