Для анкеты создаем отдельную тему, название - на ваше усмотрение.

ИНФОРМАЦИЯ ОБО МНЕ

1. Как ко мне обращаться: прописываем кириллицей
2. Опыт в ролевых играх:
3. Я люблю отыгрывать: (жанры, рейтинг, птица-тройка)
4. Категорически против: (жанры, рейтинг, птица-тройка)
5. Связь со мной: что-то рабочее (скайп, аська)

МОИ РОЛИ

КНИГИ

Фэндом: роль, роль, роль
Фэндом: роль, роль, роль

Если вы делаете существенные изменения в характере канона или выбираете неканона, то тогда необходимо написать краткую справку о персонаже в произвольной форме.

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

Фэндом: роль, роль, роль
Фэндом: роль, роль, роль

Если вы делаете существенные изменения в характере канона или выбираете неканона, то тогда необходимо написать краткую справку о персонаже в произвольной форме.

МУЛЬТФИЛЬМЫ

Фэндом: роль, роль, роль
Фэндом: роль, роль, роль

Если вы делаете существенные изменения в характере канона или выбираете неканона, то тогда необходимо написать краткую справку о персонаже в произвольной форме.

АНИМЕ И МАНГА

Фэндом: роль, роль, роль
Фэндом: роль, роль, роль

Если вы делаете существенные изменения в характере канона или выбираете неканона, то тогда необходимо написать краткую справку о персонаже в произвольной форме.

ИГРЫ И КОМИКСЫ

Фэндом: роль, роль, роль
Фэндом: роль, роль, роль

Если вы делаете существенные изменения в характере канона или выбираете неканона, то тогда необходимо написать краткую справку о персонаже в произвольной форме.

ДРУГОЕ

Фэндом: роль, роль, роль
Фэндом: роль, роль, роль

Для всех оригинальных персонажей обязательна краткая справка в произвольной форме.

ПРИМЕР ПОСТА

Вы можете выложить абсолютно любой пост (или несколько). Можно взять с любой ролевой, но он должен быть ваш. Помните, что другие игроки будут судить о вашей игре по примеру поста, так что выбирайте с умом. При незаполенении этого пункта анкета будет безбожно сноситься в архив.

Если вы дано не играли, то попытайтесь написать пост на любую тему. При отсутствии идей можете попросить об этом амс. Мы ддаим вам задание, исходя из ваших ролей (можете указать приоритет).

ЭПИЗОДЫ

Заполняем уже после начала игры

Код шаблона
Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=13% bgcolor=#1c1b33][/td]
[td width=13% bgcolor=#385c61][/td]
[td width=30%][align=center][size=13][font=Times New Roman][color=#000000]ИНФОРМАЦИЯ ОБО МНЕ[/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=13% bgcolor=#436033][/td]
[td width=13% bgcolor=#303f31][/td]
[/tr][/table]



[b]1. Как ко мне обращаться:[/b] 
[b]2. Опыт в ролевых играх:[/b]
[b]3. Я люблю отыгрывать: [/b]
[b]4. Категорически против: [/b]
[b]5. Связь со мной:[/b] 




[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=13% bgcolor=#1c1b33][/td]
[td width=13% bgcolor=#385c61][/td]
[td width=30%][align=center][size=13][font=Times New Roman][color=#000000]МОИ РОЛИ[/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=13% bgcolor=#436033][/td]
[td width=13% bgcolor=#303f31][/td]
[/tr][/table]

[table border=1 layout=auto width=100%]



[tr][td width=30%][align=center][size=13][font=Times New Roman][color=#000000]КНИГИ[/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=70%]


Фэндом: роль


[/td][/tr]

[tr][td width=30%][align=center][size=13][font=Times New Roman][color=#000000]ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ[/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=70%]


Фэндом: роль


[/td][/tr]


[tr][td width=30%][align=center][size=13][font=Times New Roman][color=#000000]МУЛЬТФИЛЬМЫ[/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=70%]


Фэндом: роль



[/td][/tr]


[tr][td width=30%][align=center][size=13][font=Times New Roman][color=#000000]АНИМЕ И МАНГА[/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=70%]


Фэндом: роль



[/td][/tr]


[tr][td width=30%][align=center][size=13][font=Times New Roman][color=#000000]ИГРЫ И КОМИКСЫ[/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=70%]



Фэндом: роль



[/td][/tr]


[tr][td width=30%][align=center][size=13][font=Times New Roman][color=#000000]ДРУГОЕ[/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=70%]


Фэндом: роль


[/td][/tr][/table]


[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=13% bgcolor=#1c1b33][/td]
[td width=13% bgcolor=#385c61][/td]
[td width=30%][align=center][size=13][font=Times New Roman][color=#000000]ПРИМЕР ПОСТА[/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=13% bgcolor=#436033][/td]
[td width=13% bgcolor=#303f31][/td]
[/tr][/table]



Место для поста.

 Если вы дано не играли, то попытайтесь написать пост на любую тему. При отсутствии идей можете попросить об этом амс. Мы дадим вам задание, исходя из ваших ролей (можете указать приоритет)



[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=13% bgcolor=#1c1b33][/td]
[td width=13% bgcolor=#385c61][/td]
[td width=30%][align=center][size=13][font=Times New Roman][color=#000000]ЭПИЗОДЫ[/color][/font][/size][/align][/td]
[td width=13% bgcolor=#436033][/td]
[td width=13% bgcolor=#303f31][/td]
[/tr][/table]
Заполняем уже после начала игры