ИНФОРМАЦИЯ ОБО МНЕ

1. Как ко мне обращаться: Лана или по нику
2. Опыт в ролевых играх: 6-7 лет с пропусками
3. Я люблю отыгрывать: Реал-лайф, ГП, ВК, ЗВ, Холодное сердце. NC-17 - NC-21.
4. Категорически против: Дома 2, Наруто, КВ.
5. Связь со мной: skype: swaggerjagger794

МОИ РОЛИ

КНИГИ

Фэндом: роль

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

Звёздные Войны: Melfina Navin (неканон)

раса: тви'лек
цвет кожи: красный (на теле, лице и отростках чёрные татуировки)
цвет глаз: ярко жёлтые
возраст: 23
сторона: империя ситхов
краткая информация:
Родилась на Рилоте однако вскоре после рождения её семья попала на Дантуин где они и остались жить. В юном возрасте потеряла дом и родителей, которые погибли от рук мандалорцев, а сама девочка спаслась лишь благодаря тому что ушла гулять в то время как бепощадное племя расправилось с её семьёй. После, когда осталась сиротой некто хотел отдать девочку на обучение танцам, чтобы в дальнейшем она была продана в рабство, однако Мелфина была спасена орденом джедаев и принята в юнинги. Со временем обнаружила в себе способности к силе и с тех пор стала падаваном. На протяжении долгих лет изучала все тонкости мастерства джедаев, но все её помыслы были лишь о мести, что привело её на так называемую шаткую дорожку откуда она и пала став на тёмную сторону.

Звёздные Войны: Энакин Скайуокер

Алиса в Стране Чудес: Алиса

МУЛЬТФИЛЬМЫ

Холодное Сердце: Эльза

АНИМЕ И МАНГА

Фэндом: роль

ИГРЫ И КОМИКСЫ

Фэндом: роль

ДРУГОЕ

Фэндом: роль

ПРИМЕР ПОСТА

Идеальной местью могла быть лишь смерть Малака от руки Арданы, столько чувств перемешались вместе, здесь было не только желание отомстить но и боль воспоминаний, злость, отчаянье, страх и ещё неисчислимое множество, все они образовали из себя невероятную смесь пропитывая силу, силу которая искажала всё в девушке. Ардана осмотрела пустое помещение, странно однако здесь никого не было, где-то за стенами слышались звуки от приборов корабля, на фоне их тишина казалась холодной и пронизывающей насквозь.
- У тебя хватило смелости прийти сюда? - девушка даже вздрогнула от столь неожиданного голоса за спиной и обернувшись увидела именно того из-за кого она оказалась здесь, Малак как всегда был беспристрастен и поставленный вопрос был скорее утверждением - Что ж, ты лишь тратишь своё и моё время попусту, девчонка. - мужчина прошёл к окну по пути отодвинув Ардану в сторону, на фоне пугающего, рослого и мускулистого мужчины она казалась хрупкой и нежной словно статуэтка, но всё же девушка справилась с собой и придав голосу уверенности нашлась что ответить Малаку.
- Я не боюсь тебя! - в ответ прозвучал грубый механический смех, голос тёмного лорда всегда казался отталкивающим и Ардана даже думать не хотела как Алек выглядит без своей пластины на лице.
- И вправду не боишься? Ну тогда давай, нападай на меня, покажи что ты можешь, джедайское отродье. - как и всегда все слова и фразы его были наполнены самонадеянностью и скептицизмом. Звук световых мечей на секунды прервал тишину, всё казалось странным ведь девушка ждала что Малак призовёт своих слуг, но на этот раз всё честно, это дуэль, и вот он первый взмах мечом, ярко красный луч пронёсся прямо над головой девушки, это лишь потому что она успела пригнуться, и тут же ответный удар, ещё удар, юная тви'лек неплохо держалась ведь она не зря так долго училась. И всё же она противостояла не какому-нибудь слабаку и первый удар пришёлся в плечо, девушка пошатнулась но устояла на ногах и продолжила битву, в пылу вспоминая все те моменты, всю боль которую причинил ей этот человек. Словно кадры всплывали воспоминания, пылающий дом, обезображенные тела родителей и брата, холодный смех. Ей чудом удалось выжить, если бы она не ушла тогда гулять то была бы с ними всеми в огне.
Ардана всё с большим напором сопротивлялась, время от времени они переходили на использование силы, несколько толчков сбивали её с ног но в этот раз она особенно больно упала, а подняв голову обнаружила световой меч Малака прямо перед носом.
- Ты проиграла. - с нескрываемым удовольтвием сказал Малак презренно смотря на девушку.
- Нет! Это ещё не конец, Малак! - хотя где-то внутри она поняла, что битва проиграна, боль от кровоточащей руки и ушибы с каждой секундой становились резче, ей не тягаться с ним.
- Даже после стольких лет я не смогла. - Ардана вздохнула с тяжёлым предчувствием, ей не было пути назад и пусть орден примет её она не видела себя там, это всё ни к чему.
- Не удивительно, наивная, ты вовлекла себя в обман о том что победишь меня. - в Алеке всё по прежнему было холодно, зловеще и грубо - Склонись передо мной, ты не найдёшь то что ищешь у джедаев, здесь правит злость, страх, ярость и страсть! - тёмный лорд убрал свой меч, эти слова были выходом, но неужели можно примкнуть к тому за кем всю жизнь охотился, из-за кого потерял всё? - Я знаю о чём ты думаешь, это верный путь, я покажу тебе его.
И в этот раз всё звучало заманчиво, в конце концов Ардане нечего было терять, кроме собственной жизни, и она склонила голову пред Лордом.
- Да, мой мастер.

ЭПИЗОДЫ

Заполняем уже после начала игры