1. Как ко мне обращаться: привычней будет, если по нику.
2. Опыт в ролевых играх: года три, наверное.
3. Я люблю отыгрывать: особых предпочтений не имеется. Главное, чтобы сюжет цеплял. В почете, конечно, юмор, экшн, приключения.  По душе тематика постапокалипсиса. Да и всегда не прочь кроссоверов.
4. Категорически против: «розовеньких» сюжетов. Просто не переношу, когда в игре романтика и нежность в таком уж изобилии.
5. Связь со мной: skype – sam_everdeen.

МОИ РОЛИ

КНИГИ

Песнь Льда и Огня: Обара Сэнд, Санса Старк.
Шныр:  Рина, Наста, Афанасий
Властелин колец: Леголас, Сэм Гэмджи
Хоббит: Кили
Перси Джексон [Герои Олима]: Рейчел Дэр, Кларисса Ла Ру, Рейна Авилла Рамирес-Авельяно, Тайсон.
Хроники Нарнии: Люси Пэвенси, Юстэс Вред, Джил Поул, Аравита.
Эрагон: Арья, Насуада, Солембум.
Гарри Поттер: Доркас Медоуз, Мэри МакДональд, Дафна Гринграсс, Люси Уизли.
Дивергент: Кристина.
Академия Вампиров: Джилл, Мия Ринальди.
Голодные Игры: Джоанна Мейсон.
Делириум: Рейвен.
Бегущий в лабиринте: Бренда.
Таня Гроттер: Рита Шито-Крыто.

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

Glee: Куинн Фабре.
Тор: Леди Сиф, Дарси Льюис.
Волчонок: Кора Хейл.
Голодные игры: см. в «книгах»
Однажды в сказке: Руби Лукас, Нил Кэсседи.
Сверхъестественное: Кастиэль.
Люди Икс: Ороро Монро, Китти Прайд, Мистик.
Сокровище нации: Абигейл Чейз.
Электра: Электра Начиос.
Росомаха: Юкио.
Новый Человек-паук: Гвен Стейси.
Алиса в Стране чудес:  Алиса Кингсли.
Готэм: Селина Кайл.
Стражи Галактики: Гамора.
Железный Человек: Пеппер Поттс.
Пипец: Минди Макриди.
Индиана Джонс: Индиана Джонс.
Под куполом: Джулия Шамуэй.

МУЛЬТФИЛЬМЫ

Атлантида. Затерянный мир: Кидагакаш.
Красавица и Чудовище: Белль.
Как приручить дракона: Астрид.
Холодное сердце: Кристофф.
Горбун из Нотр-Дама: Эсмеральда.

ИГРЫ И КОМИКСЫ

The Wolf among us: Нерисса, Снежка.
Batman. серия Arkham: Харли Квинн, Селина Кайл, Вики Вэйл, Мистер Фриз.
Alice: madness returns: Алиса Лидделл, Чешир.
Marvel: Ороро Монро, Мистик, Китти Прайд, Черная Кошка, Домино, Электра Начиос, Шерон Картер.
DC: Женщина-Кошка, Диана из Темискиры, Черная Канарейка.

ДРУГОЕ

Греческая мифология: Афина, Аполлон.

ПРИМЕР ПОСТА

Рейчел Дэр

Поздний вечер. Судя по ощущениям, часов одиннадцать, но город полон шума и веселья. Спят лишь единицы, да и те обычно коротают такое время, выйдя на балкон, наедине с книгой или своими мыслями. Кажется, что ты едва проснулся, до того бодрящий легкий ветерок бегает по коже. И в гордом, вернее, если можно так сказать, в вовсе не одиноком одиночестве Рейчел Элизабет Дэр возвращается домой по все еще заполненной людьми площади Таймс-сквер. Как может человек, едва ли не каждый миллиметр тела которого покрыт красками тысячи различных цветов, не привлекать внимания? Да каждый житель Нью-Йорка за годы «тренировок» уже привык к более нестандартным личностям, а простая разукрашенная девчонка и краем глаза незаметна. И рыжеволосую это полностью устраивало, ей хватало легкого ощущения контрастности, что она называла синдромом «белой вороны», в кругу своих друзей. Те, надо сказать, выделялись бы еще больше, если бы люди знали их секрет, который заключался в том…
Столкновение всегда вещь не из приятных. Особенно, когда посредством него ты летишь на землю, разрываешь на коленях джинсовые бриджи, и так прилично потрепанные годами, при этом разбивая сами колени в кровь. Рейчел, не обращая внимания на алые ручейки, стекающие по ногам, размывая остатки краски, собиралась кинуться вслед обидчику и устроить ему или, как оказалось, ей нехилую взбучку. Колкие фразочки уже с готовностью вертелись на остром язычке, но быстро удаляющийся образ темноволосой девушки вдруг стал нечетким, и Дэр вновь опустилась на землю. Головокружение прошло быстро, но то, что последовало за ним, не сулило ничего хорошего. Совершенно Н-И-Ч-Е-Г-О. Её настроение сменилось, словно по мановению волшебной палочки, хотя… черт, в жизни этой девушки и так хватает странностей, будем считать, что так пожелали боги. На место бушующей ярости и крайнего раздражения пришло беспокойство и чувство вселенской обязанности – его очень сложно объяснить, вроде как, ты никому ничего не должен, но подсознательно понимаешь, что все полностью наоборот, и нужно спешить на помощь той незнакомке, воображая себя Суперменом. Она явно проводит слишком много времени с Перси Джексоном и успела нахвататься от него этих геройских замашек, который совсем не идут юной леди: не лице Рейч появилась гримаса, полностью копирующая выражение отца, заявляющего о невоспитанности своей дочери.
- Эй, эй вы, дамочка, оставившая меня здесь истекать кровью! – рыжеволосая, прихрамывая, бросилась за затерявшейся в толпе незнакомкой. Черт, и с каких пор молоденькие девушки ходят с такой скоростью? Ей бы в соревнованиях по спортивной ходьбе участвовать, сотня на то, что шатенка придет, если не первой, то последней наоборот. Её истекающий кровью образ все еще пылал перед глазами оракула, когда последнюю, будто током ударило – незнакомка стояла перед Рейчел, горящими глазами немного настороженно изучая лицо девушки. Секундой спустя она отвернулась и пошла прочь, так что «спасительнице» только и оставалось, что кинуться следом:
-Подождите… Мисс, да стойте же вы, я вам помочь хочу! – с нотками раздражения в голосе из последних сил крикнула запыхавшаяся Дэр.

ЭПИЗОДЫ

Заполняем уже после начала игры

Отредактировано asphodel (10 Окт 2014 11:28:10)