ИНФОРМАЦИЯ ОБО МНЕ

1. Как ко мне обращаться: как угодно, но только не на "вы", ибо я слишком мелкий :З
2. Опыт в ролевых играх: второй год идет всего лишь
3. Я люблю отыгрывать: а почти все, хотя отыгрывала мало. Я всегда люблю попробовать что-нибудь новенькое:З
4. Категорически против: отыгрышей, которые не положены моему возрасту хд
5. Связь со мной: http://vk.com/id271350895

МОИ РОЛИ

КНИГИ

Коты-Воители: Синяя Звезда; авторский персонаж, расскажу о нем чуть позже

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

Зачарованные: Коул Тернер

МУЛЬТФИЛЬМЫ

Король лев: авторский персонаж, расскажу немного позже

АНИМЕ И МАНГА

нету

ИГРЫ И КОМИКСЫ

нету

ДРУГОЕ

нету

ПРИМЕР ПОСТА

На улице стояла хорошая погода, поэтому Елка была рада выйти на свежий воздух и немного пройтись по новым территориям, которые она обнаружила совсем недавно и, естественно, ей хотелось их исследовать. Потянувшись, черная кошечка направилась в первую же сторону, которая ей довольно приглянулась.
Приятная тяжесть в животе говорила о том, что ей еще не скоро придется охотиться, но внезапно Елка почувствовала запах кролика, а потом и услышала его. Кошка прижалась к земле и стала приближаться к нему, и когда ей оставалось всего лишь два хвоста до жертвы, она, как бы случайно, наступила на ветку и кролик понесся вперед. Да, именно этого она и хотела, а именно, побегать за жертвой, за одно и поотачивать свои навыки охоты.
Кролик быстро работал лапы, и потому Елке приходилось работать лапами еще быстрее, чтобы догнать его. Больше всего черная любила то чувство, которое появляется во время охоты, этот охотничий азарт, заставляющий бежать вперед, это желание вонзить свои зубы в теплую тушку только что убитого живого существа.
Внезапно сероглазой кошке в нос ударил вроде бы знакомый запах, который где-то она уже чувствовала, и Елка остановилась, давая удрать своей "жертве" в безопасное место. Тут пахло котами, причем они имели, на первый взгляд, одинаковый запах, но постепенно она стала различать их, но совсем чуть-чуть. Одно было определенно, все эти коты принадлежали одной (эм... группировке?) семье.
Елка закрыла глаза и еще раз вдохнула воздух. Интересно, как они живут все вместе? Весело ли это? А может именно там можно найти свою любовь? Или самых лучших друзей!
Кошка с интересом стала рассматривать невидимую границу с племенем Ветра. Она ничего не знала про племена, сероглазая знала лишь то, что есть коты, живущие все вместе, которые заботятся друг о друге, поэтому она и подумать не могла, что у них существуют патрули.

ЭПИЗОДЫ

Заполняем уже после начала игры

Отредактировано Неизвестность (3 Окт 2014 16:25:15)