ИНФОРМАЦИЯ ОБО МНЕ

1. Как ко мне обращаться: оладушек, тэхён, ви, вишня, по имени любой роли
2. Опыт в ролевых играх: 5 лет
3. Я люблю отыгрывать: слеш, мистику, драму, ангст, фэнтези, фантастику
4. Категорически против: нет таких
5. Связь со мной: skype - grau.sonne, вконтакте

МОИ РОЛИ

КНИГИ

Коты-воители:

авторский персонаж

Сновидение, или просто Ви, как сам просит себя называть, молодой кот в возрасте двадцати одного месяца с запоминающейся яркой внешностью и глубоким харизматичным взглядом. Он высказывает свое мнение о других прямо в лицо, не боясь при этом получить ответ, воспринимая всю правду, как должное. Кот позволяет себе неоднократно идти на риск, будь то интерес или страсть к чему-либо, считая, что только действия могут в жизни к чему-нибудь привести. До жути динамичная личность с постоянно размножающимися африканскими тараканами в голове. Его без всяких затруднений можно назвать 4D-личностью, потому что от Сновидения можно ожидать чего угодно.

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

нет

МУЛЬТФИЛЬМЫ

нет

АНИМЕ И МАНГА

нет

ИГРЫ И КОМИКСЫ

нет

ДРУГОЕ

Азиатские мотивы:

Ким Хансоль

Отлично играет роль стервы. Частенько он грубит, капризничает, дуется на всех мемберов, если те ему отказывают, не побоится устроить скандал менеджерам. Он принципиален и горд, не оборачивается и не сворачивает с пути, видя впереди только свет. С одной стороны это хорошо, с другой - плохо. Профессионально игнорирует. С виду он неугомонная язва, которая липнет ко всем хёнам и донсенам с обнимашками и поцелуями. Ужасно бесится, когда ему не уделяют нужного внимания.
Почему играет? Потому что на самом-то деле, Ханни не такой уж и подонок, как казалось бы. Он ревнивый, наивный и глупый, постоянно совершает ошибки и совсем не умеет понимать собственные чувства. Образ, которым он пользуется, был задан Стардомом для концерта и дебютной песни, за него Соль и ухватился. Многие его действия - всего лишь фансервис и показуха. Иногда ему надоедает прятаться за маской и он идет ласкать мемберов, гладить по головкам и переписываться в твиттере с фанатами. Любит играть во всякие игры и веселиться.

Чхве Чжунхон

Чжун Хон всегда оставался спокойным, не вызывающим шума парнем. Его мало кто видел и замечал, среди своих знакомых его называли призраком. Он часто гулял по улицам, просто смотря куда-то вдаль, наслаждался той погодой, которая есть на данный момент. Будь это острый дождь, холодный снег, душная жара, весенняя свежесть. Парень любил свое настоящее, не обдумывал разные варианты событий, привыкая плыть по течению. Жизнь, по его мнению, должна идти своим чередом и никто не имеет право в нее вмешиваться.

Ким Юквон

Он привлекает людей своей внутренней энергией, но отталкивает после знакомства. Если вы до сих пор не отвернулись от Ю-Квона, значит вы его плохо знаете или влюблены. Одно из двух. Влюбленные не видят недостатков. Этот парень сумасшедший, и не скрывает. Заглянув внутрь его головы, можно выйти без своей. Вынос мозга – его вторая личность, которую так любят его друзья. И они влюблены, но только в характер.       Изучать его интересно и опасно для собственного здоровья. «Одна его улыбка чего стоит» Минхек. «Ахах, а разве он не прелесть? Я бы взял его себе в коты» Зико. «Полюби Квона – умри под пилой» Кён. Он странный и чокнутый парень, способный пережить практически все. Любое событие в его жизни - не более, чем опыт.

Ким Тэхён

Не каждый сможет понять строй мышления этого человека. Стопроцентный сангвиник, он не пытается избежать всяческих проблем - наоборот, ищет их, как что-то родное и необходимое. Он считает, что все в этой жизни должно быть впервые и любая боль может быть притуплена или забыта. Он моральный мазохист и не скрывает это. Любит боль, потому что она заставляет чувствовать себя живым и ощущать желание быть здесь, а не где-то под землей в гробу. Он редко лжет, выдавая все, как есть, и живет только для себя. Он станет защищать важных ему людей только потому, что они нужны именно ему. Если бы стоял выбор между его жизнью и кого-то другого, он, несомненно, выбрал бы свою. В нем нет доблести, чести, любви или ответственности, если он сам не хочет этого. Он не глуп, но не желает того показывать. Может вести себя на удивление серьезно, непохоже на себя, если общается с незнакомыми людьми.

Коджи Сето

Такой же характер, как и у Хансоля, только с отсутствием всякой ласки.

ПРИМЕР ПОСТА

       Темно. Сейчас я не вижу ничего и практически ничего не слышу, но вполне реально размышляю. Хорошо ли это? На данный момент я не сказал бы, что да. Мои воспоминания при мне, а смутные черно-белые картинки не мелькают перед глазами, в них не меняются события, не ходят живые люди, не появляются несуществующие вещи. Я не вижу сон. Я не сплю, что не очень радует меня. В доказательство я попробовал пошевелить рукой и мне это, к сожалению, удалось. Через нежелание я открыл глаза, устремляя взгляд к небольшой стопке недавно купленных книг. Мои глаза не то, чтобы болели, их щипало с невероятной силой, словно выжигало пламенем. Это невыносимая боль, которая не прекращается уже несколько лет, а, наоборот, усиливается, не давая мне выспаться. Сильное желание уснуть заставляло веки тянуться к друг другу и не давать зрению прийти в норму. Эти книжонки, что лежали у приоткрытой двери в мою комнату, я купил на свою последнюю зарплату. Бегая взглядом вверх вниз, я старался сфокусировать зрение: оно жутко расплывалось, поэтому я видел все пятнами. Верхняя книжка была, кажется, "Ключом Судного Дня" Джеймса Роллинса, которую я еще не успел полностью дочитать. Интересная и захватывающая история, неоднократно ссылавшаяся на историю апокалипсиса. Нельзя сказать, что я люблю такие книги, чаще всего, я читаю их для расслабления разума. Да, там есть, над чем погадать и поразмышлять, но ведь любому ясно, что в реальности это все полная ерунда. Я предпочитаю книги с более реальными историями и, в тоже время, не нудные и психологические с некоторой стороны. Я вообще люблю думать и делаю это, наверное, слишком много. Взгляд проскользнул по темно-синей корочке, на которой яркой серебристой краской написано "А. Конан Дойл" и "Записки о Шерлоке Холмсе". Нет, я не видел слов, просто запомнил еще с первого взгляда. В моей комнате лежит шедевр всех времен и это замечательно и даже лестно. Держать подобную книгу в руках я мог бы даже назвать честью. Прекрасно, что она вышла в свет когда-то.
       Я немного приподнялся и потянулся за первой попавшейся в руку книгой, не знаю зачем. Не думаю, что сейчас, проснувшись среди ночи, я стану читать. Мне просто хотелось пересмотреть свои покупки и порадоваться пополнению моей домашней "библиотеки". Я схватился за нижний блок, вытягивая его и разрушая башню этих словесных сундучков. Я раскрыл небольшую рыжую книгу и, когда зрение наконец сосредоточилось, я застал перед собой "Преступление и наказание" Достоевского. Этому роману я был более, чем рад. В нем все взаимосвязано: образ жизни, мысли, поступки. Живя в тесных каморках, не имея возможности уехать за город даже летом, люди живут в состоянии постоянного уныния. Прямо как этот город. Все вокруг приобрело серые краски и мало кто может разглядеть палитру среди улиц и кварталов. Наш маленький мир слишком похож на мир Достоевского, только у них Петербург, а у нас Хётлесс. Я оценил эту книгу еще с первых страниц, заметив, как автор потрясающе описал угнетенную атмосферу города. Все был просто идеально, даже этот поступок Родиона. Убийство. Он преследовал цель помочь другим людям, но схватился для этого за рукоятку топора. В книге описана реальность и что после нее следует. “Одна смерть и сто жизней взамен — да ведь тут арифметика!” - фраза из книги. Согласен ли я?.. Скорее да, чем нет. В настоящее время человеческая жизнь не ценится, она стала похожей на продукт производства. Теперь ее можно купить, продать, сломать и управлять ей. Все стало до удивления кукольным и натянутым. Мне не стоит об этом думать, так как я не отношусь к человеческой жизни серьезно. Я такой же, как все эти серые невзрачные люди. Во мне нет ничего такого, чего не было бы у других. Все когда-то покидают этот мир, пусть естественным путем или же от перерезанной артерии. Может быть, я просто слишком черствый или уже давно повял? Мне не найти ответ на вопрос, который меня не особо интересует.
       Когда привыкаешь к одиночеству, трудно воспринимать тепло возле себя, как должное. С ранних лет ты носишься на обгон с судьбой, живешь для себя, не потому что так хочешь, а потому никого другого нет. Я любил разговаривать с природой и не прекращаю по сей день, устраиваясь вечерами на балконе. Деревья очень красиво жестикулируют листьями, рассказывая о том, как утром под ними резвились щенки, а небо плывет быстро, указывая на свою тревогу. Значит, скоро дождь прогонит всех и возьмет природный час в свои мокрые и ледяные объятия. Я люблю дождь. Он придает чувство свободы и отрешенности от всего иного мира, таким образом я и живу последние годы. Свобода, то есть, независимость от других - это самое настоящее одиночество. Я боюсь оставаться один, может ли это значить, что большую часть своей жизни я прожил спиной к спине со страхом?..
       Полгода назад появился он. Кроме того, что он жил за стеной от моей кровати, он излучал человеческое тепло. Именно такое, которого не было у меня. Мои холодные руки обжигались о его плоть, когда я случайно касался его. Такие же приятные ощущения обжига я получаю под горячим душем по утрам, поэтому я так люблю находиться рядом с этим человеком. Он настолько живой и разный, что понять его мне не удалось до сих пор. Он продолжает с прочным, как сталь, взглядом смотреть в мои глаза и говорить со спокойным тоном, но в то же время проявлять обо мне заботу. Я боюсь зазвать ее приторной или более, искусственной. Я желаю, чтобы она была настоящей и что страшнее, только для меня. А я ведь не эгоист. Это он так на меня повлиял.
       Наверное, из-за легкомысленного и простого отношения к человеческим жизням я принял Джэ Джуна без всяких проблем. Не каждый смог бы так поступить, но мне все равно, когда такой человек каждое утро греет меня просто своим присутствием. Я так чувствителен к теплу, что температура моего тела кажется ненастоящей. А Джэ Джун, как горячий душ, заставляет проснутся, насладиться утром и получить острые прикосновения тепла. О таком я думаю впервые и не хочу, чтобы мои мысли переходили грань дозволенного. Я не хочу быть слишком открытым, ведь, все-таки, я боюсь людей и близких связей с ними. А он живет в одной квартире со мной. Через стену.
       Иногда мне кажется, что когда я прикасаюсь к той стене, что ограничивает нас, я чувствую тепло. Тепло, что исходит от его динамики и плоти.
       И вот сейчас, держа в руках "Преступление и наказание" я чувствую, как это тепло движется ко мне. Он открывает дверь, замечая меня.
       - Чего уже не спишь? Или скорее ещё? - его тон никогда не менялся. Заставляющий дрожать голос и приносящая радость забота каким-то образом перекликаются в нем, одновременно выливаясь наружу. Мне нравится эта доброта, но с ней я становлюсь эгоцентричным.
       - Хотя не важно, будешь так валяться ночи напролёт без сна, надолго тебя не хватит. Что и сам прекрасно понимаешь… - в то же время он умудряется мной управлять. Например, не давая раскрыть рот или возразить. Я привык к свободе, мне трудно быть ограниченным, и слишком странно чувствовать что-то живое внутри себя. Но я позволяю это делать, отчего возникает вопрос "Почему?".
       - Так что спи, пока есть время. И протесты отклоняются в случае их возникновения, если так тяжело уснуть, может присутствие моё поможет.
       Ты лег рядом со мной, пока я, все еще пытаясь успокоить усталые глаза частым морганием, сижу и почти упираюсь лицом в книгу. Ты лег на мою кровать и спокойно подвернул руки под голову, словно эта комната была отведена тебе. Зачем, хён?
       - Это бессонница, сам я ужасно хочу спать, - можно ли это назвать оправдыванием? С каких пор я рассказываю о причинах? - Ты ведь должен быть у себя и проснуться через часа четыре, хотя бы. Тебе сон нужнее, а я привык.
       Закрывая книгу, я немного оступился, задерживаясь на месте. Тепло, что исходило от Хиро настигло меня с новой силой. Убрав роман Достоевского под кровать, для чего протягиваясь через Джэ Джуна и нагибаясь почти к самому полу, я лег почти рядом со страшим. Он как плед, только живой.
       - Хён, я очень хочу спать. До невозможности очень хочу.

       На секунду прикрывая веки о поднимая вновь, я сообразил, что за окном изменилась погода на более утреннюю, а значит, что я спал. Этому свидетельствовало лежащее рядом тело Хиро, на которое у меня, видимо, во время сна, запрокинулись руки. Как же жгла его кожа мою, принося еще большее удовольствия. Я не имел представления спит он, или нет, потому что лицом я смотрел вниз. Меня радовало, что он лежит здесь.
       - Хиро-хён, если ты не спишь и слышишь, то прошу, не вставай, - на всякий случай сказал я. А может быть он действительно не спит.

ЭПИЗОДЫ

Заполняем уже после начала игры

Отредактировано тэ хён (30 Сен 2014 20:24:42)