ИНФОРМАЦИЯ ОБО МНЕ

1. Как ко мне обращаться: германия предпочтительно, можно Дафной
2. Опыт в ролевых играх: 6 лет
3. Я люблю отыгрывать: практически все; люблю открывать что-то новое для себя. По-умолчанию пользуюсь птицей-тройкой, но могу вполне обходиться и без нее. Пишу обычно либо от первого. либо от третьего лица.
4. Категорически против: больших постов простыней. Предпочитаю 900-2000 символов. И не перевариваю повествование от второго лица.
5. Связь со мной: skype: within_dream

МОИ РОЛИ

КНИГИ

Таня Гроттер: Гробыня Склепова, Таня Гроттер, Ванька Валялкин, Лиза Зализина
Мефодий Буслаев: Ирка, Ната Вихрова

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

Агенты Щ.И.Т.а: Скай, Фитц, Симмонс, Колсон
Сверхъестественное: Чарли Бредберри, Кастиэль
Люди-Икс: Мистик, Магнето, Профессор Икс, Росомаха
Американская история ужасов: Тейт Ленгдон, Вайолет Хармон, Вивьен Хармон, Мойра О'Хара, Мери Юнис, Зои Бенсон, Мисти Дей
Дивергент: Трис, Фор
Гарри Поттер: Гермиона Грейнджер, Полумна Лавгуд

МУЛЬТФИЛЬМЫ

Холодное сердце: Анна
Красавица и чудовище: Бель, Чудовище

АНИМЕ И МАНГА

Под мостом над Аракавой: Нино
Сыр в мышеловке: Соль Хонг

ИГРЫ И КОМИКСЫ

Марвел: Джин Грей

ДРУГОЕ

нет пока

ПРИМЕР ПОСТА

Я стояла и наблюдала за одиноким деревцем – единственное живое существо, которое мне было видно из небольшого окошка придорожной забегаловки. Ветер устало раскачивал редкие ветки, перепутывая их между собой. Время было самое ленивое – еще не вечер и уже не день. Чувствовалась какая-то неопределенная усталость, хотелось размышлять о чем-то вечном, на что у меня оставалось около часа – потом будет пик работы.

Я бы рада была о ней забыть, но черенок швабры, который я использовала как опору, давил на ладонь, напоминая о себе болевыми импульсами.  Похоже, все это поломойство еще долго будет приходить страшных кошмарах. Но это будет потом: насколько потом я даже и не знаю. Как только выгребусь из финансовых проблем и депрессии, так сразу кину эту работу. А то пока меня даже и к моему любимому лэптопу не тянет. А что я без него? Ничего!  И вот я, будучи никем, теперь драю полы в какой-то кафешке.

- Мэри, там пролили томатный сок, - окликнул меня Джош. Он тут все: хозяин, кассир, небо, земля, космос, пиналка для моей ленивой задницы. Я обреченно поплелась в указываемый им угол. Кафешка была наполовину заполнена людьми. Но даже этого хватило, чтобы я увидела за одним из столиков знакомого человека. Вот черт, это же Марианна. Ну, хоть ее имя вспомнила, осталось выудить из памяти свое, точнее, каким я ей представлялась. Вроде Кэрри. А хотя будет лучше, если она меня и вовсе не заметит. Пусть лучше помнит меня недокоролевой, чем поломойкой. А то уж слишком большое падение по «карьерной лестнице».

Я, сделав большой круг, обошла столик Марианны и принялась за уборку. Почему именно томатный сок? Сложно, что ли, пролить яблочный? Он куда легче отмывается, чем эта помидорная размазня. Что поделать, нет у меня особых талантов в уборке. Закончив в этом углу, я вернулась к своему излюбленному месту – сбоку от стойки Джоша. Там ему и меня громко окрикивать не приходится, да и я становлюсь более незаметной, прячась за большим кашпо.

- Черт, куда пропал интернет? - возмутился хозяин забегаловки, урывками поигрывающий в онлайн-симуляторы. Я выползла из своих мыслей и поняла по приглушенным ругательствам, что у многих похожая ситуация, в том числе пострадала и мобильная связь. В последнем я убедилась, взглянув на дисплей своего телефона. Неужели кто-то придумал способ, заставить людей вновь общаться в реальности? Однако мне кажется, что вероятность этого события далека даже от одной тысячной.

Моя теория подтвердилась подземными толчками. Среди людей началась зарождаться паника. Джош, конечно, стал возмущаться, что правительство никого не предупредило о катаклизмах. Но что-то мне подсказывает, что об этом событии мог знать лишь ограниченный круг лиц. И они явно никак не относятся к службе спасения и подобным организациям.

ЭПИЗОДЫ

[Таня Гроттер] Попытка удивить не всегда удачна
[Agents of S.H.I.E.L.D.] В этой битве выиграет только один